Auction 799T, Lot # 67
Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-) El Jardín de las peras flotantes. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 96. Dimensiones: 81 x 110 cm. Estimado $10,000-20,000