Full Details for Lot 67

Auction 799T, Lot # 67

Julián Díaz Valverde Dival (México, 1959-)
El Jardín de las peras flotantes.
Óleo sobre tela.
Firmado y fechado 96.
Dimensiones: 81 x 110 cm.
Estimado $10,000-20,000